fbpx

Приглашаем в новую группу

Друзья, хорошие новости для всех кто ждал!Открыт набор в новую взрослую группу на Славинского 45, по понедельникам и средам, время 20.00 + функциональная тренировка по субботам в 10 утра. Не…

0 комментариев
НАБОР Самооборона для ДЕТЕЙ
самооборона для детей крав мага

НАБОР Самооборона для ДЕТЕЙ

самооборона дети подростки самооборона для детей крав мага самооборона дети подростки Назад Далее Подростки часто сталкиваются с давлением в школе и на улице от своих же сверстников. Далеко не все…

0 комментариев
НАБОР-САМООБОРОНА для девушек
Крав мага - самооборона для всех

НАБОР-САМООБОРОНА для девушек

Самооборона для девушек То, что “must have” у каждой девушки: ⇒ Знание приемов ⇒ Умение использовать эти приёмы ⇒ Практика Можно просто сбить преступника с толку или с ног и…

0 комментариев
Как не стать жертвой нападения?
Крав мага - самооборона для всех

Как не стать жертвой нападения?

Как не стать жертвой нападения? Жертва – это человек, над которым совершается насилие. Речь не только о физическом насилии, но и о эмоционально-психическом. Травля, оскорбления, провокации – такое же нападение,…

0 комментариев

САМООБОРОНА ДЛЯ ВСЕХ

КРАВ МАГА ДЛЯ ВСЕХ В крав мага нет пола и возраста. В непредсказуемой ситуации может оказаться любой: ребёнок, к которому пристают в школе/на улице; девушка, к которой домогаются; мужчина, с…

0 комментариев

Наборы лето 2021

Лето уже пришло! Центр крав мага объявляет большой летний набор в утренние и вечерние группы Жудро 40 - Новая группа по вторникам и четвергам 19.00-20.00. Занятия проводятся на уличной площадке…

0 комментариев

Набор в смешанную группу ул. Жудро, 40 (20:45 — вт, чт)

Отличная новость!Долгожданный набор в новую смешанную группу по адресу Жудро, 40. Вести группу будет инструктор федерации Ольга Вилькина. Записаться Тренировочные дни: Вторник, Четверг Начало тренировок: 20:45 Зал: Жудро, 40 Возраст: 18+…

0 комментариев

Набор в смешанную группу ул. Славинского, 45 (19:00 — пн, ср)

Отличная новость! Мы открываем набор в новую смешанную группу по адресу Славинского, 45 в наиболее удобное вечернее время 19:00. Вести группу будет инструктор Александр Рымша! Тренировочные дни: Понедельник, Среда Начало…

0 комментариев

Набор в смешанную группу ул. Жудро, 40 (19:00 — пн, ср)

Отличная новость! Долгожданный набор в новую смешанную группу по адресу Жудро, 40.  Вести группу будет инструктор федерации Ольга Вилькина. Тренировочные дни: Понедельник, Среда Начало тренировок: 19:00 Зал: Жудро, 40 Возраст:…

0 комментариев

1 технический семинар по правилам соревнований крав мага

08.12.2019, 16.00-18.30 Состоится 1 технический семинар по правилам соревнований крав магаВ течении уже четырех лет, международной организацией крав мага WFKM проводилась не простая и амбициозная работа по созданию и отработке…

0 комментариев

Чемпионат мира по крав мага: Париж, 2 ноября (Итоги)

Чемпионат мира по крав мага в Париже стал третьим глобальным ежегодным турниром, который организовала Всемирная федерация крав мага (WFKM). Ранее сильнейших краверов принимали Иерусалим-2017 и Флоренция-2018. Первоначально планировалось, что второе планетарное первенство пройдет в израильском Тель-Авиве, но в итоге…

0 комментариев

Чемпионат мира по крав мага: Париж, 2 ноября

Уже меньше чем через полторы недели команда наших краверов стартует на Чемпионат мира по крав мага, где будут участвовать представители со всего мира! Желающие поддержать нас на чемпионате могут присоединиться…

0 комментариев

Фотоотчет: Слет краверов 2019

Фотоотчет Слета краверов 2019.Слет прошел на "ура"!Было всё: прекрасная природа вокруг, хорошая компания, проверка своих возможностей, взаимодействия друг с другомБыло сложно, интересно и незабываемо!Посмотрите, как всё прошло: В альбом

0 комментариев

Набор на 5 июня: смешанная группа в зале на ул. Славинского, 45 (20:40 — пн, ср)

Объявляется новый набор в зал на ул. Славинского, 45.Не упусти свой шанс присоединиться к начинающей группе под руководством Алексея Зимина.Защити себя и своих близких! Записаться

0 комментариев

Аттестация подростков 09.02.2019: фотоотчет

В субботу прошла долгожданная аттестация подростковых групп на уровень J1. Все отработали на максимум, дети справились, родители довольны :) Основы личной безопасности нужно закладывать с самого детства - это может…

0 комментариев

Тренировка на снегу: фотоотчет

19 января прошла тренировка на снегу - все были уставшие, но довольные!Переходите в альбом и смотрите, как это всё происходило: В альбом 26 января состоится еще один зимний тренинг!Прекрасная возможность проверить свои силы…

0 комментариев

20 ноября 2018 года белорусские краверы привезли «золото» с чемпионата Европы!

20 ноября 2018 года белорусские краверы привезли "золото" с первого чемпионата Европы WFKM! На этот раз победителями удалось стать двум командам в возрастных категориях кадеты (Коваль Алина, Курнева Полина) и юниоры (Бурашникова Александра, Курнева Полина).На…

0 комментариев

«День еврейской культуры»: фотоотчет

Собрались и показали на празднике, где и почему именно там [в залах Федерации] нужно заниматься крав мага!  От всей Федерации крав мага выражаем благодарность всем участникам показательных выступлений, мастер-классов и…

0 комментариев

Показательные выступления нашей команды: 16 сентября на празднике «День еврейской культуры»

Приходите посмотреть показательное выступление любимой команды, принять участие в мастер-классе и просто провести с нами время!P. S. Будет возможность выиграть сертификат на занятия в наших залах. Нам важна ваша поддержка! 16 сентября Около 10:00, информация обновится…

0 комментариев

Долгожданные наборы в залы на Жудро и Героев 120-й Дивизии!

Героев 120-й Дивизии, 1: Набор в смешанную группу: Тренировочные дни: Вторник, Четверг Начало тренировок: 20:40 Старт группы: 11 сентября Записаться Жудро, 40: Набор в смешанную группу: Тренировочные дни: Вторник, Четверг…

0 комментариев

Насколько эффективен перцовый баллончик в опасной ситуации?

Перцовый баллончик, на самом деле, - одно из самых эффективных средств самообороны. Но почему же он настолько эффективен? После воздействия на нападающего перцовым газом происходит следующее: глаза нападающего быстро закрываются,…

0 комментариев

Не пропустите мастер-классы краверов на фестивале «Шимко собирает друзей»

Федерация крав мага выступит с показательными мастер-классами на фестивале "Shimko собирает друзей".«Shimko собирает друзей» - это насыщенный четырехдневный фестиваль с огромным числом конкурсов, концертов, презентаций, мастер-классов - и всё это …

0 комментариев

22 июля состоится Семинар: «Психология поведения человека в опасной ситуации»

Каждый согласится, что во время опасной ситуации важно быть собранным, внимательным и реагировать максимально быстро. Тем не менее, почти каждому знакомо ощущение, когда во время опасности возникают непонятные эмоции, реакции,…

0 комментариев

17 июня состоится Семинар «Виды нападений на улице»

17 июня в 14:00 состоится открытый семинар крав мага «Нападения на улице: особенности реагирования и методы борьбы». Подавляющая часть нападений на улице характеризуется схожестью действий нападающего: движения, речь, поступки. Это…

0 комментариев

Нужно ли ребенку изучать основы самообороны?

В наше время почти каждый ребенок загружен самыми разными занятиями: спортивные секции, танцы, музыка, рисование, пение и многое другое. И в какой-то момент может возникнуть вопрос: а нужно ли изучать…

Комментарии к записи Нужно ли ребенку изучать основы самообороны? отключены

Тренинг-курс для детей «Безопасность»

Насколько важно изучать понятие "безопасность" целостно? А для детей? Что знает ваш ребенок о пожарах, о поведении на воде, об оказании первой помощи? На протяжении взросления каждый родитель старается дать…

Комментарии к записи Тренинг-курс для детей «Безопасность» отключены

Основы профилактики травматизма

Дорогие друзья! В эту пятницу 20 апреля в 19:40 состоится семинар на тему "Основы профилактики травматизма". В программу занятия входит: ✏Факторы, причины и неблагоприятные обстоятельства, способствующие возникновению травматизма. ✏Общие и…

0 комментариев

Формирование навыков безопасного поведения у детей

Детям стоит объяснить, что каждый незнакомец на улице –  это  потенциально опасный человек. И тут совсем неважно кто именно это - подозрительный мужчина или безобидная женщина - если ваш ребенок…

0 комментариев

Действующие наборы крав мага

Федерация крав мага растет с каждым днем и мы, соответсвенно, хотим чтобы каждый желающий смог стать частью нашей команды. Ниже представлено 10 наборов в начинающие группы, ваша задача выбрать понравившийся…

0 комментариев

Открытие зала — фотоотчет

Сегодня прошло открытие нового зала Славинского,45! (ст. метро Восток) Открытие проходило совместно с Белорусской федерацией шотокан каратэ-до. В открытых тренировках принимали участие все желающие - интерес появился даже у родителей,…

0 комментариев

Закрытый технический семинар «Защита третьих лиц»

Дорогие друзья, к 24 марта Федерация Крав Мага подготовила для вас закрытый технический семинар. При внезапном нападении зачастую рядом оказываются люди, которые не могут постоять за себя. В таких ситуациях…

0 комментариев

Приглашаем на открытие нового зала — Славинского, 45

17 марта, в субботу, состоится открытие нового зала крав-мага! Просторный, комфортный и светлый зал открывается по адресу Славинского, 45 ( ст. метро Восток).  Крав-мага -  это прикладная система самообороны и…

0 комментариев