fbpx

НАБОР Самооборона для ДЕТЕЙ

Подростки часто сталкиваются с давлением в школе и на улице от своих же сверстников. Далеко не все могут противостоять грубому натиску со стороны одноклассников, что пагубно влияет на психику и успеваемость в учебе.

Программа самообороны для детей и подростков 

— это универсальная методика, включающая в себя навыки рукопашного боя и самообороны, психологическую подготовку и умение сопротивляться стрессам и стрессовым нагрузкам.

Крав мага поможет детям и подросткам почувствовать уверенность в собственных силах, стать более независимыми и самодостаточными.

⚡Тренировочный процесс включает в себя четыре основных блока:

⃣Психологическая подготовка

— развитие умения преодолевать страх, адекватно действовать в стрессовых условиях, справляться с внезапно изменяющимися условиями окружающей обстановки

⃣ Теоретическая подготовка

— определение ответственности за собственные действия, правила поведения при возникновении конфликтов. Разбор наиболее часто возникающих опасных ситуаций.

⃣ Тактико-специальная подготовка

— приобретение практических навыков рукопашного боя и противодействия внешним угрозам: ориентирование в толпе, нападения с целью причинения вреда здоровью либо имуществу, прессинг со стороны сверстников.

⃣ Специальная физическая подготовка

— развитие скоростно-силовых качеств, выносливости, координации движений, гибкости.