fbpx

Новогодние преступления: чаще всего с ножом в пьяной ссоре

Новый 2017 год  начался, казалось бы большое количество праздников должно только ободрить наших людей и способствовать хорошему отдыху в кругу родных и друзей.

Но для некоторых этот новый год уже ознаменовал потери и ранения. И причина тому, в большинстве случаев, алкоголь.

Вот, например, трагедия, которая  произошла в канун нового года, 31 декабря, когда гомельчанка на кухне готовила праздничный ужин. Между супругами произошла ссора, во время которой женщина и полоснула мужа ножом по горлу. Медики, приехавшие на место происшествия, констатировали смерть мужчины.

Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении 26-летней жительницы Могилева, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения и напала с ножом на свекровь, причинив ей несколько ранений.Во время новогодних праздников в Беларуси было зафиксировано еще несколько убийств на бытовой почве, сообщили в МВД. Там также отметили, что все они произошли во время распития алкогольных напитков, чаще всего орудием убийства был нож.

Все эти факты и цифры свидетельствуют о том, что в нашей жизни самооборона очень важна!
Опасность, как показывает практика, может поджидать везде. И вы должны знать и уметь как дать отпор любому! Как не стать жертвой ситуаций, как не быть жертвой по жизни.
Этому мы и учим на наших тренировках. Быть готовым к самым непредсказуемым ситуациям. Хотите проверить? Записывайтесь на наш новый набор 2017 прямо сейчас! Количество мест ограниченно.