fbpx

Габи Михаэли в Минске: не пропустите открытые семинары от главного инструктора Всемирной академии самообороны и безопасности (WSSA)

Дорогие друзья, в Минск приезжает известный специалист прикладных систем рукопашного боя, Габи Михаэли из Израиля!

Доктор Габи Михаэли хорошо известен в мировом масштабе, а также белорусским поклонникам боевых единоборств. Ранее он уже трижды проводил свои мастер-классы в нашей стране. Г.Михаэли – основатель, президент и главный инструктор Всемирной академии самообороны и безопасности (WSSA), которая имеет отделения более чем в 20 странах мира. Наиболее крупные  и активные отделения WSSA работают в Беларуси,  Израиле, Грузии, России, Италии, США и Франции. Габи Михаэли занимается разработкой и практическим внедрением прикладной конфликтологии. Является координатором обучения боевым искусствам и крав мага в Израиле, инструктором по обеспечению безопасности и по боевой стрельбе для специальных частных и общественных учреждений.

Открытый семинар от израильского специалиста Габи Михаэли

Одной из главных задач  его приезда —  проведение профессиональных инструкторских курсов для специалистов Белорусского Центра Крав Мага. Параллельно с обучением инструкторов пройдет открытый технический семинар (15 апреля 17:00-18:30, 16 апреля 12:30-14:00) для всех желающих почерпнуть опыт у специалиста международного уровня.

Дополнительно, для желающих освоить тонкости техники, узнать больше информации от гуру прикладной системы, будут проведены семинары по углубленной программе:
14 апреля — 17:00-20:00;
15 апреля — 9:00-12:00;
16 апреля — 9:00-11:00.

Также для всех желающих познакомиться с данной системой самообороны, Белорусский Центр Крав Мага дарит уникальную возможность принять участие в бесплатной открытой тренировке под руководством Габи Михаэли (15 апреля 15:00-16:30) .

Подобные профессиональные инструкторские курсы для зарубежных специалистов ежегодно проводятся под руководством Г.Михаэли. В Беларуси они состоялись впервые по итогам пятилетней деятельности по развитию крав мага в стране. В  работе приняли участие ведущие инструкторы Беларуси и России. В седьмом открытом учебном техническом семинаре по крав мага смогли принять участие более 40 человек различных возрастов, 9 инструкторов, из России и Беларуси прошли профессиональную подготовку и получили международные лицензии.

Справки и предварительная запись для участия: +375 29 144 25 05, +375 29 290 25 05